Casa De Campo Vivenda Da Serra
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à seulement 5 minutes à pied de l'Ecocenter, cet établissement Casa De Campo Vivenda Da Serra Pirenópolis de 150 m² attire les clients avec vue sur la piscine. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa se trouve à 3 km de la Église Nosso Senhor de Bonfim.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Centro Histórico de Pirenópolis, à 10 minutes en voiture de villa. Nichée à 4 km des Cachoeiras dos Dragões, Casa De Campo Vivenda Da Serra se trouve également à 4,1 km de lieux culturels tels que le Musée de Cavalhadas.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de cette propriété.
- sites d'intérêt locaux
- Lagoa Azul3940 km
- Refugio Avalon3941 km
- Église Nosso Senhor de Bonfim3901 km
- Santuario de Vida Silvestre3753 km
- Cavalhadas Arena3903 km
- Universidade Estadual de Goias2645 km
- Rua do Lazer3609 km
- Mercado Turista3831 km
- Colline Santa Bárbara2685 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva111 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Jardin
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa De Campo Vivenda Da Serra ?
Les clients de Casa De Campo Vivenda Da Serra peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Casa De Campo Vivenda Da Serra est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa De Campo Vivenda Da Serra. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à maison de vacances ?
Oui, animaux sont autorisés dans maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa De Campo Vivenda Da Serra ?
Les clients séjournant dans Casa De Campo Vivenda Da Serra pourront facilement accéder à la Église Nosso Senhor de Bonfim et au Centro Histórico de Pirenópolis, situés à 3 km de la propriété et à 4 km respectivement.